Отсортировано по времени последнего комментария.
tommy
Задать вопрос
1 год назад
Какие самые топовые умные часы с будильником, для занятий спортом?
Доброго времени суток всем! Ищу себе хорошие фитнес-часы с умным будильником.
Мне нужен не простой будильник, а тот, который сможет будить в подходящую фазу сна. При этом, часы должны самостоятельно анализировать сон, без синхрона с телефоном, ну и будить в нужную фазу, конечно..
Видел хорошие отзывы на Axbo, но, похоже, их в России не найти. Еще на Озоне есть FitBit, но не знаю, какую модель мне выбрать и какая цена считается для них приемлемой..
Может быть, кто-то пользуется подобными часами? Посоветуйте что-то хорошее и долговечное, и чтобы это можно было купить находясь в России?
Мне нужен не простой будильник, а тот, который сможет будить в подходящую фазу сна. При этом, часы должны самостоятельно анализировать сон, без синхрона с телефоном, ну и будить в нужную фазу, конечно..
Видел хорошие отзывы на Axbo, но, похоже, их в России не найти. Еще на Озоне есть FitBit, но не знаю, какую модель мне выбрать и какая цена считается для них приемлемой..
Может быть, кто-то пользуется подобными часами? Посоветуйте что-то хорошее и долговечное, и чтобы это можно было купить находясь в России?
artemiy
Задать вопрос
1 год назад
Облачное хранилище с большим объемом
Приветствую! Мне по работе понадобилось найти вместительное облачное хранилище, чем вместительнее, тем лучше. Конечно, в идеале хотелось бы бесплатный вариант, но что-то не слишком дорогое тоже сойдет. Может поделитесь личным опытом?
planet
Задать вопрос
1 год назад
Средство анти-жир.
Привет всем. У меня на кухне стоит белая пластиковая столешница. Она красивая и матовая, но ее почему-то очень сложно отмывать от всякого жира.
Пытаюсь отмывать фейри - не помогает. Подскажите что-то нормальное, чтобы отмывалось как следует.
Пытаюсь отмывать фейри - не помогает. Подскажите что-то нормальное, чтобы отмывалось как следует.
alishka
Задать вопрос
1 год назад
Помогите выбрать кофемашинку
Привет! Задумался тут о покупке кофемашины, хочу спросить совета у местных знатоков кофе.
Поделитесь опытом, пожалуйста, чем отличаются машинки от разных фирм? . Интересуют все тонкости, насколько хороши в работе, насколько легко починить и заказать детали, если что, ну и, конечно, вкусный ли получается кофе.
Слышал, что Nivona, Jura, Melitta - неплохие варианты, но они все довольно дорогие, а я не хочу сотню тысяч отдавать. Вот, думаю, может, стоит поискать что-то на вторичке?
По требованиям: хочу чтобы были капучинатор и молочник, и чтобы можно было хоть в тетрапак кофе налить, хоть в чашку. Заранее спасибо всем, кто откликнется!
Поделитесь опытом, пожалуйста, чем отличаются машинки от разных фирм? . Интересуют все тонкости, насколько хороши в работе, насколько легко починить и заказать детали, если что, ну и, конечно, вкусный ли получается кофе.
Слышал, что Nivona, Jura, Melitta - неплохие варианты, но они все довольно дорогие, а я не хочу сотню тысяч отдавать. Вот, думаю, может, стоит поискать что-то на вторичке?
По требованиям: хочу чтобы были капучинатор и молочник, и чтобы можно было хоть в тетрапак кофе налить, хоть в чашку. Заранее спасибо всем, кто откликнется!
animemir
Задать вопрос
1 год назад
Недорогой корпус для компьютера
Привет! Подбираю себе бюджетный корпус для ПК под ATX материнку, где-то за три косаря.
Пока присмотрел себе Prime Box Warrior Z2, но может есть что-то более топовое в этом ценовом диапазоне?
Покидайте, пожалуйста, ссылки на более-менее приличные варианты.
Пока присмотрел себе Prime Box Warrior Z2, но может есть что-то более топовое в этом ценовом диапазоне?
Покидайте, пожалуйста, ссылки на более-менее приличные варианты.
alisamuuur
Задать вопрос
1 год назад
Швабра с парогенератором за семь тысяч
Приветствую всех! Хочу купить себе швабру Китфорт, но хотелось бы сначала услышать на нее отзывы.
Стоит ли ее брать, и если нет, какие аналоги паровых швабр можно купить за семь тысяч?
Стоит ли ее брать, и если нет, какие аналоги паровых швабр можно купить за семь тысяч?
alishka
Задать вопрос
1 год назад
Нужен SSD формата M.2 2280
Помогите мне выбрать SSD и оперативную память для ноута. Нужен ссдюк формата M.2 2280, с поддержкой PCIe 4.0, и еще оперативка SO-DIMM DDR5 с частотой 4800 МГц и выше.
Подскажите, пожалуйста, подходящих производителей, а еще лучше - конкретные модели SSD и RAM, ну и где их можно найти по скидке.
Подскажите, пожалуйста, подходящих производителей, а еще лучше - конкретные модели SSD и RAM, ну и где их можно найти по скидке.
kopatich
Задать вопрос
1 год назад
Альтернатива Acer Aspire Lite за 20 тысяч
Привет всем. Думаю взять себе ноут Acer Lite, на процике r N100, но не уверен, подходящий ли это вариант. Если знаете альтернативу получше, где-нибудь тысяч за двадцать, то киньте ссылочку, плиз.
oceanpi
Задать вопрос
1 год назад
Недорогой телефон с хорошей камерой (30 к)
Я знаю что вы сейчас напишите, но я не хочу прям идеальную камеру, я хочу смартфон за 30к, у которого камера будет соответствовать цене.
Б/у не предлагать - телефон в подарок покупаю, так что хотелось бы новый, с хорошей батареей, с хорошим экраном и с хорошей камерой. И чтобы заряд держал подольше.
Такие вообще существуют?
Б/у не предлагать - телефон в подарок покупаю, так что хотелось бы новый, с хорошей батареей, с хорошим экраном и с хорошей камерой. И чтобы заряд держал подольше.
Такие вообще существуют?
alexmeister
Задать вопрос
1 год назад
Какие наушники посоветуете чтобы бегать?
Доброго времени суток всем, хочу подобрать себе наушники для бега, желательно чтобы стоили дешевле пяти тысяч.
Вы тут вроде в скидках разбираетесь, может подскажете где можно наушники задешево взять?
Вы тут вроде в скидках разбираетесь, может подскажете где можно наушники задешево взять?
vinny_pooh
Задать вопрос
1 год назад
Пылесос для штробления за пятнадцать тысяч
Подскажите мне хороший строительный пылесос для работ по бетону. Делаю ремонт на даче, в планах штробление и зачистка бетона алмазной фрезой, но я пока не решил, какой пылесос мне выбрать. Еще и бюджет ограничен пятнадцатью тысячами.
Есть тут мужики с опытом в строительстве? Пока в качестве основного варианта есть Karcher WD 3P но, может быть, есть и получше модели? Вы сами каким пылесосом пользуетесь, расскажите про плюсы и минусы?
И еще один вопрос - что сделать, чтобы пылесос строительный подольше работал? Есть лайфхаки какие-нибудь?
Есть тут мужики с опытом в строительстве? Пока в качестве основного варианта есть Karcher WD 3P но, может быть, есть и получше модели? Вы сами каким пылесосом пользуетесь, расскажите про плюсы и минусы?
И еще один вопрос - что сделать, чтобы пылесос строительный подольше работал? Есть лайфхаки какие-нибудь?
kopatich
Задать вопрос
1 год назад
Ноутбук за 70 тысяч
Приветствую, форумчане. Хочу купить племяннику ноут на день рождения - 14 лет племяннику, если что. Бюджет средний, 60-70 тысяч.
Что интересного можете посоветовать за эти деньги?
Что интересного можете посоветовать за эти деньги?
gubkabob
Задать вопрос
1 год назад
Хороший шуруповерт или дрель.
Помогите мне выбрать хороший недорогой дрель-шуруповерт!
Мой старый Bosch (5 лет верной службы!) на днях сгорел, нужно срочно искать замену. Бюджет около десяти тысяч рублей.
В магазинах столько моделей, подскажите, что лучше выбрать в этом ценовом диапазоне? Хотелось бы что-то качественное.
Мой старый Bosch (5 лет верной службы!) на днях сгорел, нужно срочно искать замену. Бюджет около десяти тысяч рублей.
В магазинах столько моделей, подскажите, что лучше выбрать в этом ценовом диапазоне? Хотелось бы что-то качественное.
maga1337
Задать вопрос
1 год назад
Наушники для езды на велосипеде
Граждане велосипедисты, подскажите, какие блютус-наушники лучше купить для велопрогулок? Желательно на AliExpress, у меня там купон есть?
Нужны удобные наушники полного размера, чтобы цена была адекватной. Очень важно, чтобы был хороший бас. Радио не обязательно - только если действительно качественное.
У Green посмотрел, но там цены какие-то заоблачные, поэтому ищу альтернативу.
Нужны удобные наушники полного размера, чтобы цена была адекватной. Очень важно, чтобы был хороший бас. Радио не обязательно - только если действительно качественное.
У Green посмотрел, но там цены какие-то заоблачные, поэтому ищу альтернативу.
pchela
Задать вопрос
1 год назад
Роутер для дачи
Подскажите, какой роутер лучше купить для дачи? У родителей на даче слабоватый интернет (около 70-100 Мбит/с). Хочу улучшить сигнал Вай-фай. Может, есть какие-то роутеры с большим радиусом покрытия или специальные удлинители Wi-Fi? Можете порекомендовать какие-нибудь фирмы?
sobachka
Задать вопрос
1 год назад
Недорогой утюг
Ищу бюджетный утюг в ценовом диапазоне до трех тысяч рублей. Видела множество отзывов про фирму Polaris, но у меня есть сомнения - а вдруг они "накрученные"? Я слышала что у них есть такая акция, что подарки дают за отзывы...
Может быть посоветуете что-нибудь? Надеюсь на вашу неподкупность!
Может быть посоветуете что-нибудь? Надеюсь на вашу неподкупность!
grinch
Задать вопрос
1 год назад
Автомобиль за два мульта - варианты?
Здорово, автомобилисты. Нужен совет по выбору автомобиля. Можно ли привезти в РФ леворульный внедорожник с полным приводом, желательно из Кореи. Можно любую коробку, кроме вариатора.
Планирую ездить на иномарке на рыбалку, на дачу, скорее всего буду цеплять к ней прицеп с катером.
Планирую ездить на иномарке на рыбалку, на дачу, скорее всего буду цеплять к ней прицеп с катером.
planet
Задать вопрос
1 год назад
Увлажнитель воздуха с обеззараживанием
Доброго времени суток, нужен совет по увлажнителям воздуха. У нас в квартире, особенно зимой, очень сухой воздух из-за того что батареи топят. Хочу купить хороший увлажнитель, возможно с очисткой или обеззараживанием.
Идеально было бы, если бы можно было просто взять и залить обычную фильтрованную воду, с дистиллированной больно геморно...
Подскажите, пожалуйста, какими увлажнителями пользуетесь, что посоветуете? Желательно из личного опыта…
Идеально было бы, если бы можно было просто взять и залить обычную фильтрованную воду, с дистиллированной больно геморно...
Подскажите, пожалуйста, какими увлажнителями пользуетесь, что посоветуете? Желательно из личного опыта…
metloff
Задать вопрос
1 год назад
Какой монитор лучше взять за 20к?
Приветствую! Очень нужна помощь с выбором монитор. Накидал список из нескольких вариантов, хотелось бы узнать, какая модель лучше:
1) SANC G72 27
2) Редми Display G27Q (P27QCA-RG)
3) Acer Nitro VG271UPbmiipx
4) MSI MAG 275QF
Бюджет - двадцать тысяч рублей, если модель хорошая будет, то могу сверху добавить пару тысяч. Помогите определиться с моником. Может быть, что-то еще подскажете? Буду очень благодарен вашим рекомендациям!
1) SANC G72 27
2) Редми Display G27Q (P27QCA-RG)
3) Acer Nitro VG271UPbmiipx
4) MSI MAG 275QF
Бюджет - двадцать тысяч рублей, если модель хорошая будет, то могу сверху добавить пару тысяч. Помогите определиться с моником. Может быть, что-то еще подскажете? Буду очень благодарен вашим рекомендациям!
dream777
Задать вопрос
1 год назад
Игровой смартфон за 30 тысяч
Приветствую всех! Можете подсказать игровой телефон? Хочу подарить сыну на день рождения, ему как раз тринадцать лет исполняется.
kopatich
Задать вопрос
1 год назад
Где искать сравнительную таблицу 3д принтеров?
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, где можно найти объективное сравнение различных 3D-принтеров? Хочу посмотреть на характеристики разных моделей, чем список длиннее - тем лучше, а то от этих “топ десять” информации ноль, одна рекламщина, такое чувство что сами не разбираются в том, о чем пишут. Я знаю что такие сайты есть для видеокарт, так что в теории должны же быть и для принтеров?
В общем, мне нужно посмотреть, что из себя представляют разные принтеры, и чем друг от друга отличаются модели типа “про”, “макс”, “плюс”, “мега” - и т.д. Можно даже англоязычные сайты, если знаете.
Если таких сайтов не существует, придется видимо сидеть с таблицами и ручками заносить все характеристики чтобы самому сравнивать…
В общем, мне нужно посмотреть, что из себя представляют разные принтеры, и чем друг от друга отличаются модели типа “про”, “макс”, “плюс”, “мега” - и т.д. Можно даже англоязычные сайты, если знаете.
Если таких сайтов не существует, придется видимо сидеть с таблицами и ручками заносить все характеристики чтобы самому сравнивать…
gubkabob
Задать вопрос
1 год назад
Хочу купить лазерный уровень
Приветствую, форумчане! Очень нужен ваш совет по выбору хорошего лазерного уровня.
Покупать планирую на AliExpress, т.к. у меня есть кешбек от Тинькофф на 15% и баллы на аккаунте (в крайнем случае зарегаюсь заново, они щас новеньким промокод дают).
Раньше не было опыта с покупкой такого инструмента, так что буду благодарен за рекомендации!
Покупать планирую на AliExpress, т.к. у меня есть кешбек от Тинькофф на 15% и баллы на аккаунте (в крайнем случае зарегаюсь заново, они щас новеньким промокод дают).
Раньше не было опыта с покупкой такого инструмента, так что буду благодарен за рекомендации!
oceanpi
Задать вопрос
1 год назад
Велосипеды из Спортмастера
Хочу купить велосипед в Спортмастере, у меня там очень кстати есть бонусы. Но че там насчет качества? Кто-то покупал там велосипед? Стоит ли брать за бонусы?
vinny_pooh
Задать вопрос
1 год назад
Хороший телевизор за тридцать тысяч?
Помогите выбрать телевизор с хорошей картинкой, бюджет - где-то двадцать-тридцать тысяч рублей. Посмотрел разные обсуждения про телевизоры, про одну и ту же модель то говорят что топчик, то говорят что наоборот дно.
Спасибо за помощь!
nezuko
Задать вопрос
1 год назад
Выбор игровой приставки
Помогите определиться с выбором игровой приставки.
Хочу вспомнить детство и поиграть в ламповые файтинги, типа Mortal Combat и Tekken. Смотрел Game Stik 4K Lite, но увидел почти новую PS2 с одним джойстиком по хорошей цене.
Что мне лучше выбрать? Или может есть еще какие-то варианты получше, чтобы стоили до пяти тысяч рублей
alisamuuur
Разные обсуждения
1 год назад
Ноут с с большим экраном за шестьдесят тысяч
Подскажите, какой ноутбук лучше взять? Нужен большой экран (больше 15 дюймов), бюджет - до шестидесяти тысяч рублей. Буду работать с чертежами, поэтому экран очень важен. Какие варианты вы порекомендуете?
itachii
Задать вопрос
1 год назад
Подскажите, можно ли найти действительно матовый монитор?
Подскажите, сейчас вообще реально найти нормальный матовый монитор?
Просто, в характеристиках часто пишут "матовый", но на самом деле они какие-то полуматовые, полуглянцевые. Отражение не такое сильное, как у глянцевых, но если сзади светлая стена или одежда, то на черном цвете все равно видны блики. На цветном они менее заметны, но все равно мешают. Раньше, на старых матовых мониторах, такого не было! А ещё у них бывает этот эффект "мокрой тряпки"...
Понимаю, что на 4К 27 дюймов сделать нормальный матовый экран трудно, пиксели будут размываться. Но на FullHD 27" должно быть вполне реально, плотность пикселей примерно такая же, как раньше на 19".
Может, есть какой-то "лайфхак", как расположить монитор, чтобы избежать бликов? Не хочется вешать занавески на окно. У меня окно не напротив монитора, а сбоку или за ним, то есть солнце не светит прямо, а отражается от предметов.
У меня из-за этих бликов глаза устают.
Просто, в характеристиках часто пишут "матовый", но на самом деле они какие-то полуматовые, полуглянцевые. Отражение не такое сильное, как у глянцевых, но если сзади светлая стена или одежда, то на черном цвете все равно видны блики. На цветном они менее заметны, но все равно мешают. Раньше, на старых матовых мониторах, такого не было! А ещё у них бывает этот эффект "мокрой тряпки"...
Понимаю, что на 4К 27 дюймов сделать нормальный матовый экран трудно, пиксели будут размываться. Но на FullHD 27" должно быть вполне реально, плотность пикселей примерно такая же, как раньше на 19".
Может, есть какой-то "лайфхак", как расположить монитор, чтобы избежать бликов? Не хочется вешать занавески на окно. У меня окно не напротив монитора, а сбоку или за ним, то есть солнце не светит прямо, а отражается от предметов.
У меня из-за этих бликов глаза устают.
alisamuuur
Задать вопрос
1 год назад
Очищающее средство для кафеля
Приветствую! У нас в доме очень жесткая вода, и из-за нее на кафеле постоянно налет. Уже второе средство покупаю, а результат не очень.
Может быть че-нибуть подскажите, чтоб нормально это все очищало?
Может быть че-нибуть подскажите, чтоб нормально это все очищало?
grinch
Задать вопрос
1 год назад
Чугунная газовая плита
Ищу плиту с газовой духовкой, автоподжигом всех конфорок, шириной 60 см и чугунными решетками.
Нашел подходящий вариант, но он есть только в одной сети.
Вопрос: если заказывать товар на Мегамаркете с самовывозом из М.Видео, то купон не пройдет? Может стоит позвонить на горячую линию и попросить их сделать доставку? Хотел бы использовать бонусы СберСпасибо вместе с промокодом.
Заранее спасибо за помощь!
alishka
Задать вопрос
1 год назад
Вакуумный упаковщик
Подскажите, какой вакуумный упаковщик лучше купить?
Родители просят помочь с выбором, сами не разбираются. Пользоваться будут не часто, нужно что-то недорогое.
Идеально, если будет простой в использовании и с доступными по цене расходниками.
Знаю Karingbee, а еще есть что-нибудь годное?
Родители просят помочь с выбором, сами не разбираются. Пользоваться будут не часто, нужно что-то недорогое.
Идеально, если будет простой в использовании и с доступными по цене расходниками.
Знаю Karingbee, а еще есть что-нибудь годное?
sanyazhuk
Задать вопрос
1 год назад
Вертикальный пылесос Дрим
Очень нужны специалисты по пылесосам. Помогите с выбором вертикального пылесоса Dreame.
Я совсем запутался в этих обозначениях: Про, Про Плюс, Кор, Дуал, Дуал плюс… Что хоть они значат?
Рассматриваю 12 серию, но где-то прочитал, что теперь H20 - это та же 12 серия, только более новая. В общем, нужна ваша помощь.
Какие принципиальные отличия от 13 серии? Что лучше выбрать!
oceanpi
Задать вопрос
1 год назад
Стиралка + сушилка за сорок тысяч
Доброго времени суток. Хочу купить себе стиральную машину с функцией сушилки. Видел прикольные сушилки, у которых есть дополнительное отделение для сбора пыли. Было бы прикольно найти стиральную машину с таким же отделением.
По бюджету - хотелось бы уложиться в сорок тысяч. Заранее спасибо всем за советы.
cloud9
Задать вопрос
1 год назад
Теперь мне нужна зарядка для айфона
Привет. По вашим советам приобрел себе пятнадцатый айфон про макс (б/ушный, конечно). К сожалению, он шел без родной зарядки, вместо нее мне отдали Anker 3 Nano.
Я не уверен, насколько он подходит, так что хотелось бы услышать ваши советы по этому поводу. Стоит ли оставлять эту зарядку, или лучше поискать другую?
И если другую, то что посоветуете?
Я не уверен, насколько он подходит, так что хотелось бы услышать ваши советы по этому поводу. Стоит ли оставлять эту зарядку, или лучше поискать другую?
И если другую, то что посоветуете?
sobachka
Задать вопрос
1 год назад
Помогите с выбором швейной машинки!
Доброго вечера, форумчане)) Решилась, вот, на приобретение швейной машинки, но не знаю, какую лучше посмотреть.
Бюджет - тысяч пятнадцать, не больше, да и пользоваться я планирую не каждый день, максимум белье подшить, джинсы укоротить, и прочее. Но все же хотелось бы более-менее приличную машинку, чтобы работать было приятно.
Реально ли за пятнадцать тысяч что-то найти, или нет?
Бюджет - тысяч пятнадцать, не больше, да и пользоваться я планирую не каждый день, максимум белье подшить, джинсы укоротить, и прочее. Но все же хотелось бы более-менее приличную машинку, чтобы работать было приятно.
Реально ли за пятнадцать тысяч что-то найти, или нет?
alexmeister
Разные обсуждения
1 год назад
Какие цены считаются нормальными для Яндекс-Мини?
Здравствуйте. Присматриваюсь тут к колонкам от яндекса (модель мини), и кажется все они стоят в районе шести-семи тысяч.
Нормальная ли эта цена? Может есть варианты подешевле?
Нормальная ли эта цена? Может есть варианты подешевле?
vladimir1990
Разные обсуждения
1 год назад
Часы с блютузом, похожие на Amazfit Bip
Доброго времени суток! Я вообще спортом не занимаюсь, но часто приходится использовать таймер. Ну и будильник тоже, разумеется. Поэтому пользуюсь электронными часами.
Пять лет назад приобрел себе модель Амазфит, из минусов только то, что его надо заряжать родным зарядником, а в остальном - прекрасно работает до сих пор.
К сожалению, у них отломилось крепление, и теперь часы постоянно спадают, что мне, разумеется, не нравится.
В общем, мне нужна альтернатива, обязательно с хорошей батареей. Можно и Amazfit Bip, но если есть варианты со стандартной зарядкой - хотелось бы на них посмотреть.
Пять лет назад приобрел себе модель Амазфит, из минусов только то, что его надо заряжать родным зарядником, а в остальном - прекрасно работает до сих пор.
К сожалению, у них отломилось крепление, и теперь часы постоянно спадают, что мне, разумеется, не нравится.
В общем, мне нужна альтернатива, обязательно с хорошей батареей. Можно и Amazfit Bip, но если есть варианты со стандартной зарядкой - хотелось бы на них посмотреть.
vinny_pooh
Разные обсуждения
1 год назад
Робот для мытья окон
Приветствую. Не могу смотреть на жену, когда она моет окна - все время боюсь что свалится!
Хочу подарить ей робота, чтобы сам окна мыл, подскажите, какую модель лучше выбрать? Заранее спасибо всем за ответы!
Хочу подарить ей робота, чтобы сам окна мыл, подскажите, какую модель лучше выбрать? Заранее спасибо всем за ответы!
metloff
Разные обсуждения
1 год назад
Умные часы - что выбрать?
Очень нужны смарт-часы. Причем такие, на которые можно было бы позвонить, чтобы были с eSIM. Планирую ходить с ними на пляж или в бассейн, так что хорошо бы еще иметь влагозащиту.
Плавать с ними не планирую, нужны чтобы до меня можно было быстро дозвониться (часы на пляже не так страшно оставлять как телефон).
Накидаете мне вариантов получше?
Плавать с ними не планирую, нужны чтобы до меня можно было быстро дозвониться (часы на пляже не так страшно оставлять как телефон).
Накидаете мне вариантов получше?
maga1337
Задать вопрос
1 год назад
Холодос за 30к
Привет, чуваки. Мне нужен холодильник за тридцать тысяч. Двухкамерный.
Желательно новый. Есть какие-то идеи/предложения?
Желательно новый. Есть какие-то идеи/предложения?
kopatich
Задать вопрос
1 год назад
Помогите с выбором роутера (ростелеком)
Понадобился роутер, но отдавать оператору пять тысяч по завышенной цене - меня жаба душит. Пробовал найти что-то на авито, но там очень много объявлений, и я даже не знаю какой лучше взять. Можете объяснить как-нибудь попроще, чтобы я понял, что лучше покупать?
Мне нужен роутер для оптического соединения, со входом джипон, и по низкой цене. Какие есть варианты?
Мне нужен роутер для оптического соединения, со входом джипон, и по низкой цене. Какие есть варианты?