Нажмите, чтобы подписаться на уведомления о новых комментариях
AX3000 это типа 3000 мегабит? У меня тариф 500 старый роутер 100 выдает, а этот наверное вообще летать будет, но зачем мне 3000 если у меня 500?
Ну вопервых это теоретический потолок, а вовторых если у тебя дома куча устройств то старый роутер уже не справляется, пинг скачет, а этот малышочек всем раздаст поровну
Видела такую штуку, вроде ловит нормально даже через пару стен. Хотелось бы узнать как с перегревом, кто-то сталкивался
Насколько мне известно роутеры в целом не сильно перегреваются, а если и сильно для условно говоря человеческой руки, то для них это не страшно, циркуляция тепла там налажена хорошо
4 комментария
AX3000 это типа 3000 мегабит? У меня тариф 500 старый роутер 100 выдает, а этот наверное вообще летать будет, но зачем мне 3000 если у меня 500?
Ну вопервых это теоретический потолок, а вовторых если у тебя дома куча устройств то старый роутер уже не справляется, пинг скачет, а этот малышочек всем раздаст поровну
Ответы (1)
Видела такую штуку, вроде ловит нормально даже через пару стен. Хотелось бы узнать как с перегревом, кто-то сталкивался
Насколько мне известно роутеры в целом не сильно перегреваются, а если и сильно для условно говоря человеческой руки, то для них это не страшно, циркуляция тепла там налажена хорошо
Ответы (1)