2 месяца назад

Wi-Fi роутер NX32U

Оцените также

4 комментария

отсортированы по


AX3000 это типа 3000 мегабит? У меня тариф 500 старый роутер 100 выдает, а этот наверное вообще летать будет, но зачем мне 3000 если у меня 500?

Ну вопервых это теоретический потолок, а вовторых если у тебя дома куча устройств то старый роутер уже не справляется, пинг скачет, а этот малышочек всем раздаст поровну

Ответы (1)

Видела такую штуку, вроде ловит нормально даже через пару стен. Хотелось бы узнать как с перегревом, кто-то сталкивался

Насколько мне известно роутеры в целом не сильно перегреваются, а если и сильно для условно говоря человеческой руки, то для них это не страшно, циркуляция тепла там налажена хорошо

Ответы (1)