Вроде самый дешевый лот популярной воздуходувки с учетом доставки из РФ. Брал аналогичную за 5 соток, нормально дует.
Категории:
солидная темка, для машины вообще самое то, оч полезная штука
Да и для клавы тоже нормальная штука
Ответы (1)
2 комментария
солидная темка, для машины вообще самое то, оч полезная штука
Да и для клавы тоже нормальная штука
Ответы (1)