Характеристики:
• Разрешение: 2592×1944 (4:3), 2560×1440 (16:9)
• Частота кадров: 60 FPS / 30 FPS
• HDR: есть (на 30 FPS)
• Сенсор: Sony STARVIS 2 IMX675
• Угол обзора: 140°
• Диафрагма: F1.8
• Экран: 2″ IPS
• Усовершенствованные системы помощи водителю (ADAS)
• Time-lapse
• GPS: есть
• Управление через приложение
• Поддержка 4G: есть (опционально)
• Аккумулятор: 500 mAh
• microSD: 32–256 ГБ
Категории:
21 комментарий
У меня сейчас старый китаец на 1080р 30 кадров номера в темноте не видно и думаю взять этот кто что скажет?
Скажу сразу ночью он реально рулит, STARVIS 2 это не шутки номера читает даже в полной темноте, если фары светят
С кадрами он чего как?
HDR на 30 FPS, но я предпочитаю 60 FPS без HDR чтобы движение плавным было
Балин вообще красота так то, а с углами обзора нормально дела обстоят?
140 градусов
Мне честно говоря это ничего особо не говорит, мб какимито другими обозначениями?
Епс тудэй... а кайми ещё обозначениями?
Вот так вот пойдет?
ХАХАХАХХАХА ну там не знаю сколько полос видно хотя бы
Да много видно на самом то деле, вблизи поменьше понятное дело а чем дальше тем больше, ну это базовые темы по физике и геометрии собственно говоря
Это то понятно да, но в целом сколько видно четко полос
Угол 140 охватывает три полосы +-
А с 60 FPS ночью не темно? Я слышал что HDR нужен именно в темноте чтобы пересветов не было
Да на 60 FPS без HDR картинка чуть темнее, но номера всё равно видны
А если включить HDR?
А если включить HDR то картинка ярче, но 30 FPS для меня медленновато, я оставил 60 и привык
Понял принял ну понятно спасибо)
Кстати у него есть режим суперночь 😁
Это что такое?
Это он автоматически включает HDR при низком освещении
Удобно удобно
Ответы (1)
Ответы (2)
Ответы (3)
Ответы (4)
Ответы (5)
Ответы (6)
Ответы (7)
Ответы (8)
Ответы (9)
Ответы (10)
Ответы (11)
Ответы (12)
Ответы (13)
Ответы (14)
Ответы (15)
Ответы (16)
Ответы (17)
Ответы (18)
Ответы (19)
Ответы (20)