7 часов назад

Видеорегистратор 70mai A510

5 922
10 504
(-44%)

О скидке

https://www.ozon.ru/product/videoregistrator-...

Характеристики:

• Разрешение: 2592×1944 (4:3), 2560×1440 (16:9)

• Частота кадров: 60 FPS / 30 FPS

• HDR: есть (на 30 FPS)

• Сенсор: Sony STARVIS 2 IMX675

• Угол обзора: 140°

• Диафрагма: F1.8

• Экран: 2″ IPS

• Усовершенствованные системы помощи водителю (ADAS)

• Time-lapse

• GPS: есть

• Управление через приложение

• Поддержка 4G: есть (опционально)

• Аккумулятор: 500 mAh

• microSD: 32–256 ГБ


Оцените также

21 комментарий

отсортированы по


У меня сейчас старый китаец на 1080р 30 кадров номера в темноте не видно и думаю взять этот кто что скажет?

Скажу сразу ночью он реально рулит, STARVIS 2 это не шутки номера читает даже в полной темноте, если фары светят

С кадрами он чего как?

HDR на 30 FPS, но я предпочитаю 60 FPS без HDR чтобы движение плавным было

Балин вообще красота так то, а с углами обзора нормально дела обстоят?

140 градусов

Мне честно говоря это ничего особо не говорит, мб какимито другими обозначениями?

Епс тудэй... а кайми ещё обозначениями?

Вот так вот пойдет?

ХАХАХАХХАХА ну там не знаю сколько полос видно хотя бы

Да много видно на самом то деле, вблизи поменьше понятное дело а чем дальше тем больше, ну это базовые темы по физике и геометрии собственно говоря

Это то понятно да, но в целом сколько видно четко полос

Ответы (10)

Ответы (11)

Ответы (12)

Ответы (13)

Ответы (14)

Ответы (15)

Ответы (16)

Ответы (17)

Ответы (18)

Ответы (19)

Ответы (20)