Нажмите, чтобы подписаться на уведомления о новых комментариях
Заказывал в этом же магазине, все четко
Сколько держатся?
Брал полтора месяца назад, пока все хорошо, единственное, что стоит отметить, свет не холодный, так как оттенки желтого все же есть, но мне это вообще не критично
5 комментариев
Заказывал в этом же магазине, все четко
Сколько держатся?
Брал полтора месяца назад, пока все хорошо, единственное, что стоит отметить, свет не холодный, так как оттенки желтого все же есть, но мне это вообще не критично
Понял, спасибо
Спасибо, заказали, посмотрим, что выйдет
Ответы (2)
Ответы (3)
Ответы (4)