Нажмите, чтобы подписаться на уведомления о новых комментариях
Отличный корм, спасибо за скидку. Дешевле не видел
Тоже таким пользовались. Причем отличный состав всё ничего не скажу, но вот что самое интересное так это то что одна собака за обе щеки в то время как вторая вообще наотрез отказывалась кушать
5 комментариев
Отличный корм, спасибо за скидку. Дешевле не видел
Тоже таким пользовались. Причем отличный состав всё ничего не скажу, но вот что самое интересное так это то что одна собака за обе щеки в то время как вторая вообще наотрез отказывалась кушать
Ответы (1)
вроде нормальный состав но гранула 12 мм для средних пород норм а для мелких зубов крупновато
гранула хрустящая не крошится лайк 😁
Без пшеницы это плюс если у животного аллергия на глютен