4 штуки в упаковке, 6 лезвий
Категории:
Взял, спасибо
Молодец, одноразки за 350 не каждый может взять)
А что такого? Мне в поездки самое то, домашнюю возить не особо хочется, а эти взял, использовал и в мусорку
Так а в чем проблема брать с собой постоянку...? Либо вторую для поедок купить, чем тратить каждый раз по 350 рублей
На ровном месте докопался, МНЕ ТАК УДОБНЕЕ, не надо деньги чужие считать
Человек решил себя экспертом в области бритв почувствовать видимо, не обращай внимания) Лезвия у этой вполне хорошие, кстати, так что не разочаруешься
Спасибо, надеюсь, что так и будет ❤️
Ответы (1)
Ответы (2)
Ответы (3)
Ответы (4)
Если что одноразовые не равно использовал один раз и выбросил, держу в курсе
Ответы (6)
Ответы (7)
Цена есть, плюс, кто знает, кто их делает?(где)
Корея
Станки хорошие, не режут, но не идеальные
Для лобка и подмышек он хороший, для лица вообще отстой
12 комментариев
Взял, спасибо
Молодец, одноразки за 350 не каждый может взять)
А что такого? Мне в поездки самое то, домашнюю возить не особо хочется, а эти взял, использовал и в мусорку
Так а в чем проблема брать с собой постоянку...? Либо вторую для поедок купить, чем тратить каждый раз по 350 рублей
На ровном месте докопался, МНЕ ТАК УДОБНЕЕ, не надо деньги чужие считать
Человек решил себя экспертом в области бритв почувствовать видимо, не обращай внимания) Лезвия у этой вполне хорошие, кстати, так что не разочаруешься
Спасибо, надеюсь, что так и будет ❤️
Ответы (1)
Ответы (2)
Ответы (3)
Ответы (4)
Если что одноразовые не равно использовал один раз и выбросил, держу в курсе
Ответы (6)
Ответы (7)
Цена есть, плюс, кто знает, кто их делает?(где)
Корея
Ответы (1)
Станки хорошие, не режут, но не идеальные
Для лобка и подмышек он хороший, для лица вообще отстой
Ответы (1)