Цена за ультру у официалов считаю отличная
Категории:
камера там зверская 1дюймовый сенсор и двойной зум 3.7x/9.4x
да и 16/512 ГБ за глаза
Ответы (1)
2 комментария
камера там зверская 1дюймовый сенсор и двойной зум 3.7x/9.4x
да и 16/512 ГБ за глаза
Ответы (1)