Нажмите, чтобы подписаться на уведомления о новых комментариях
Часы для своей экосистемы на хорошем уровне, с радостью взял бы себе, даже думал об этом, но автономность в 1 день-не для меня
Что можно взять? Чтобы с айфоном дружил
Хуавей как вариант, слышал, что они нормально коннектятся, но я себе пока не стал брать, мб подожду еще новых вариантов на рынке и выберу, пока отложил идею покупки часов
Тоже хочу взять себе часы, а что по моделям можно рассмотреть у хуавея?
То что у меня на слуху и что сам изучал это Huawei GT6 pro, куда дешевле, заряд держат 2+недели, по функциям тоже достаточно разного
Мне кто нибудь может объяснить, зачем нужны часы по цене среднего смартфона, которые держат заряд всего 1 день? Попахивает мазохизмом
Как говорил Тютчев: Умом айфонолюбителей не понять
Везде свои плюсы и минусы, говорю как владелец айфона с эпл вотчами и андройда, мне экосистема эпл для работы подходит больше, но бывают ситуации, когда андройд выручает
11 комментариев
Часы для своей экосистемы на хорошем уровне, с радостью взял бы себе, даже думал об этом, но автономность в 1 день-не для меня
Что можно взять? Чтобы с айфоном дружил
Хуавей как вариант, слышал, что они нормально коннектятся, но я себе пока не стал брать, мб подожду еще новых вариантов на рынке и выберу, пока отложил идею покупки часов
Тоже хочу взять себе часы, а что по моделям можно рассмотреть у хуавея?
То что у меня на слуху и что сам изучал это Huawei GT6 pro, куда дешевле, заряд держат 2+недели, по функциям тоже достаточно разного
Ответы (1)
Ответы (2)
Ответы (3)
Ответы (4)
Мне кто нибудь может объяснить, зачем нужны часы по цене среднего смартфона, которые держат заряд всего 1 день? Попахивает мазохизмом
Как говорил Тютчев: Умом айфонолюбителей не понять
Везде свои плюсы и минусы, говорю как владелец айфона с эпл вотчами и андройда, мне экосистема эпл для работы подходит больше, но бывают ситуации, когда андройд выручает
Ответы (2)
Обычная цена за этот огрызок на горбушке
Не все в мск живут)
Ответы (1)
Хорошая цена +