9 часов назад

Робот-пылесос Deerma S30 Pro

8 192
10 000
(-18%)

О скидке

https://www.wildberries.ru/catalog/781278281/...

Характеристики:

  • Тип уборки: сухая и влажная
  • Мощность всасывания: до 15 000 Па
  • Аккумулятор: Li‑Ion, 2600 мА·ч
  • Время автономной работы: до 180 минут
  • Площадь уборки на одном заряде: до 300 м²
  • Ёмкость пылесборника в роботе: 0,3 л
  • Резервуар для воды в роботе: 290 мл
  • Баки станции: для чистой воды — 4 л, для грязной воды — 3,5 л
  • Навигация: LiDAR 360°, построение карты, поддержка до 5 этажей
  • Датчики: датчик перепадов высоты, датчик препятствий, датчик ковров, 3D‑обнаружение препятствий
  • Распознавание ковров: автоматическое усиление всасывания при сухой уборке, подъём швабры или объезд при влажной
  • Преодолеваемые препятствия: до 25 мм
  • Станция самоочистки: самоочистка пылесборника, мойка и сушка швабр, автоматическая подача воды
  • Управление: через приложение Xiaomi Home, голосовые помощники (Google Assistant, Amazon Alexa)
  • Беспроводные интерфейсы: Wi‑Fi 2.4 ГГц (802.11 b/g/n)
  • Режимы работы: обычная уборка, уборка вдоль стен, по спирали, режим «пятно», интенсивная уборка, быстрая уборка, ручной режим
  • Дополнительные функции: виртуальные стены и запретные зоны, настройка параметров уборки по комнатам, OTA‑обновления, шифрование карт, детский замок
  • Уровень шума: до 75 дБ
  • Потребляемая мощность: 40 Вт
  • Габариты робота: 325 × 325 × 97 мм
  • Вес робота: 3,2 кг


Оцените также

9 комментариев

отсортированы по


Бесполезный кусок...

Неплохой пылик, из ближайших можно сравнить с Roborock q8 map pro, но робо проигрывает, хотя стоит чуть дороже

У роборока единственный минус-высокий показатель брака, в остальном не сильно хуже

Брак вернуть можно, у меня он уже второй год работает, меняю только расходники и все)

Ответы (1)

Ответы (2)

На квартиру в 56м на сколько заходов хватит?

1-1.5 где то

Ответы (1)

Мне кажется, что они забыли четвертую лопасть


ОСУЖДАЮ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ!

Ответы (1)

Без станции все равно что обычный пылик, легче уж обычный взять и самому пройтись быстренько