Хорошие ремешки с быстрой доставкой, в других местах минималка дороже на 30 рублей+доставка дольше
Категории:
Черный брать такое, облезет через пару месяцев ношения
Ну я человек богатый, позволю себе еще один взять, когда облезать начнет
Ответы (1)
А что силикон уже не в моде?
Если получится найти со словом "миланский" в названии, то может даже и модно
Хммм, надо взять идею на заметку и начать продавать такие😄
Запястье потеть начинает, если брать что то дешевенькое, а дорогое под ми бэнды не айс покупать
Ну так снимайте иногда, чтобы не потело, не прело итд)
Оно от ткани будет потеть, так как сам ремешок много влаги впитывает, а обычная резина особо неудобств не создаст
Я ношу и вполне все хорошо, не замечаю, что что-то потеет
Ответы (3)
Ответы (6)
Для тех кто хочет видимо попонтоваться, но не с сяоми на руках это стоит делать....
11 комментариев
Черный брать такое, облезет через пару месяцев ношения
Ну я человек богатый, позволю себе еще один взять, когда облезать начнет
Ответы (1)
А что силикон уже не в моде?
Если получится найти со словом "миланский" в названии, то может даже и модно
Хммм, надо взять идею на заметку и начать продавать такие😄
Ответы (1)
Запястье потеть начинает, если брать что то дешевенькое, а дорогое под ми бэнды не айс покупать
Ну так снимайте иногда, чтобы не потело, не прело итд)
Оно от ткани будет потеть, так как сам ремешок много влаги впитывает, а обычная резина особо неудобств не создаст
Я ношу и вполне все хорошо, не замечаю, что что-то потеет
Ответы (3)
Ответы (6)
Для тех кто хочет видимо попонтоваться, но не с сяоми на руках это стоит делать....
Ответы (1)