Нажмите, чтобы подписаться на уведомления о новых комментариях
У многих цепь быстро растягивается и требует постоянной подтяжки, а натяжитель там неудобный забивается опилками
А думаешь в целом реально ли с ней работать или это одноразовая игрушка?
Для обрезки сухих веток и распиловки досок 50 на 150 мм отличный вариант
А что скажешь по нюансам?
Масло нужно заливать вручную так как автоматическая подача у многих не работает, а в инструкции вообще ошибка там написано заливать в резиновую пробку сверху откуда оно вытекает на аккумулятор 😆
Даже забавно в какой то степени
Ещё бесщеточный мотор мощный, но при интенсивной пилке толстых веток может перегреваться
8 комментариев
У многих цепь быстро растягивается и требует постоянной подтяжки, а натяжитель там неудобный забивается опилками
А думаешь в целом реально ли с ней работать или это одноразовая игрушка?
Для обрезки сухих веток и распиловки досок 50 на 150 мм отличный вариант
А что скажешь по нюансам?
Масло нужно заливать вручную так как автоматическая подача у многих не работает, а в инструкции вообще ошибка там написано заливать в резиновую пробку сверху откуда оно вытекает на аккумулятор 😆
Даже забавно в какой то степени
Ещё бесщеточный мотор мощный, но при интенсивной пилке толстых веток может перегреваться
Ну это база
Ответы (1)
Ответы (2)
Ответы (3)
Ответы (4)
Ответы (5)
Ответы (6)
Ответы (7)