Категории:
У меня старый перфоратор на 1.5 Дж еле дырявит стену, этот хоть 2.6 должно быть лучше
Для сверления отверстий под дюбели в бетоне хватает, но если надо штробить или долбить толстые стены то маловато
Зато лёгкий и рука не устаёт
Ответы (1)
Ответы (2)
3 комментария
У меня старый перфоратор на 1.5 Дж еле дырявит стену, этот хоть 2.6 должно быть лучше
Для сверления отверстий под дюбели в бетоне хватает, но если надо штробить или долбить толстые стены то маловато
Зато лёгкий и рука не устаёт
Ответы (1)
Ответы (2)