Цена с кошельком+подпиской
Категории:
У меня на турбодизеле сейчас залито это масло пробег уже 7 тысяч уровень почти не упал
А что про зольность скажешь?
Слышал, что у него зольность высокая для новых моторов с сажевым фильтром не для всех подходит
И че думаешь по этому поводу?
Да это масло для старых моторов без GPF вот и всё ничего не думаю собственно говоря, думаю поесть пойти
Легенда хахах приятного
Ответы (1)
Ответы (2)
Ответы (3)
Ответы (4)
Ответы (5)
Ответы (6)
Ответы (7)
8 комментариев
У меня на турбодизеле сейчас залито это масло пробег уже 7 тысяч уровень почти не упал
А что про зольность скажешь?
Слышал, что у него зольность высокая для новых моторов с сажевым фильтром не для всех подходит
И че думаешь по этому поводу?
Да это масло для старых моторов без GPF вот и всё ничего не думаю собственно говоря, думаю поесть пойти
Легенда хахах приятного
Ответы (1)
Ответы (2)
Ответы (3)
Ответы (4)
Ответы (5)
Ответы (6)
Ответы (7)