Нажмите, чтобы подписаться на уведомления о новых комментариях
на 1600 оборотах уровень шума заявлен 28 дБ а в тестах выходит под 35
Это то ладно, многие пишут, что в комплекте нет никакого контроллера или хаба так что если на материнской плате всего два разъема для вентиляторов то третий кулер некуда воткнуть
Да это важный момент, пришлось бы докупить разветвитель или хаб отдельно
За такую цену могли бы положить хотя бы простейший сплиттер
4 комментария
на 1600 оборотах уровень шума заявлен 28 дБ а в тестах выходит под 35
Это то ладно, многие пишут, что в комплекте нет никакого контроллера или хаба так что если на материнской плате всего два разъема для вентиляторов то третий кулер некуда воткнуть
Да это важный момент, пришлось бы докупить разветвитель или хаб отдельно
За такую цену могли бы положить хотя бы простейший сплиттер
Ответы (1)
Ответы (2)
Ответы (3)