Нажмите, чтобы подписаться на уведомления о новых комментариях
У меня кожа рук зимой трескается до крови, а летом от солнца сохнет, этот крем реально помогает?
Я вообще фанат этого крема, впитывается моментально и никакой липкости даже на лицо наношу после умывания, а пантенол в составе отлично заживляет мелкие трещинки
Спасибо, что подсказала) а как он пахнет? Я не люблю сильно отдушенные кремы, от них голова болит...
Запах нейтральный еле уловимый как у аптечного крема без парфюма
5 комментариев
У меня кожа рук зимой трескается до крови, а летом от солнца сохнет, этот крем реально помогает?
Я вообще фанат этого крема, впитывается моментально и никакой липкости даже на лицо наношу после умывания, а пантенол в составе отлично заживляет мелкие трещинки
Спасибо, что подсказала) а как он пахнет? Я не люблю сильно отдушенные кремы, от них голова болит...
Запах нейтральный еле уловимый как у аптечного крема без парфюма
Ответы (1)
Ответы (2)
Конечно, это ж самый базовый пантенол
Ответы (4)