Категории:
Если бы трансформеров снимали в России, бамблби выглядел бы так:
Тем временем оптимус:
Ответы (1)
Кто собирал это чудище? Покажите мне его
Нуу, микроатх можно засунуть
Этот монстр там еще и в нескольких раскрасках
5 комментариев
Если бы трансформеров снимали в России, бамблби выглядел бы так:
Тем временем оптимус:
Ответы (1)
Кто собирал это чудище? Покажите мне его
Нуу, микроатх можно засунуть
Этот монстр там еще и в нескольких раскрасках