3 года гарантия. Капучинатор ручной. Давление 20 бар. Регулируется крепость, обьем и температура
Категории:
3 года гарантии это жирно для бюджетной кофемашины
Планируешь на кассе сказать, что тебе не нужна гарантия фришная? 😆
Да не, просто говорю о том что это круто
Ну это да факты
Единственное вот что читал из минусов так это то что капучинатор парит хорошо, но требует навыка
Капучинатор ручной да, но это уже дело времени
Да да, а с нагревом как не знаешь случаем?
Греется минуты полторы, терпимо при этом есть небольшой шум есть, но не громче чайника вообще
Не громче чайника на каком моменте? 😁
На моменте просто того когда он стоит и греется, не кипит и уж точно не свистит
Да я понял понял просто забавно)
Ответы (1)
Ответы (2)
Ответы (3)
Ответы (4)
Ответы (5)
Ответы (6)
Ответы (7)
Ответы (8)
Ответы (9)
Ответы (10)
11 комментариев
3 года гарантии это жирно для бюджетной кофемашины
Планируешь на кассе сказать, что тебе не нужна гарантия фришная? 😆
Да не, просто говорю о том что это круто
Ну это да факты
Единственное вот что читал из минусов так это то что капучинатор парит хорошо, но требует навыка
Капучинатор ручной да, но это уже дело времени
Да да, а с нагревом как не знаешь случаем?
Греется минуты полторы, терпимо при этом есть небольшой шум есть, но не громче чайника вообще
Не громче чайника на каком моменте? 😁
На моменте просто того когда он стоит и греется, не кипит и уж точно не свистит
Да я понял понял просто забавно)
Ответы (1)
Ответы (2)
Ответы (3)
Ответы (4)
Ответы (5)
Ответы (6)
Ответы (7)
Ответы (8)
Ответы (9)
Ответы (10)