с картой пэй
Категории:
На 7.5 к точно выглядит, на деле дай бог также
Чуть шумная при нагревании, но в целом неплохой вариант
Главное, чтобы не глючила, на шумы как то пофиг) Один фиг когда готовишь, они будут
Шумы у всех индукцикционных плит есть, если вы хотите, чтобы их не было, то стоит рассмотреть газовые плиты🙂
+
дефолтный вентилятор, его никуда не денешь
Ответы (1)
Ответы (3)
Почитал отзывы, вроде ничего такая
6 комментариев
На 7.5 к точно выглядит, на деле дай бог также
Чуть шумная при нагревании, но в целом неплохой вариант
Главное, чтобы не глючила, на шумы как то пофиг) Один фиг когда готовишь, они будут
Шумы у всех индукцикционных плит есть, если вы хотите, чтобы их не было, то стоит рассмотреть газовые плиты🙂
+
дефолтный вентилятор, его никуда не денешь
Ответы (1)
Ответы (3)
Почитал отзывы, вроде ничего такая