Нажмите, чтобы подписаться на уведомления о новых комментариях
За такие деньги с RTX 50 звучит как отличный вариант для игр в Full HD, кто что думает?
Да железо интересное, но я читал, что у Colorful не всё так гладко, ОЗУ там всего 16 ГБ DDR5-5200 и стоит одна плашка в обзорах советуют сразу докупить вторую чтобы двухканальный режим работал
3 комментария
За такие деньги с RTX 50 звучит как отличный вариант для игр в Full HD, кто что думает?
Да железо интересное, но я читал, что у Colorful не всё так гладко, ОЗУ там всего 16 ГБ DDR5-5200 и стоит одна плашка в обзорах советуют сразу докупить вторую чтобы двухканальный режим работал
Факт, а то производительность просядет
Ответы (1)
Ответы (2)