Нажмите, чтобы подписаться на уведомления о новых комментариях
С виду точная копия Sony XM5, но цена... 4к... от бюджетных наушников не жду чудес, но вдруг там звук совсем никакой?
За 4к они просто отличные я бы сказал наверное, понятное дело пластик да, кодеков нет только AAC, но по сравнению с дешёвыми JBL или ноунеймами ну просто небо и земля
Да и батарея как бы зарядил раз в месяц и забыл на 90 часов
3 комментария
С виду точная копия Sony XM5, но цена... 4к... от бюджетных наушников не жду чудес, но вдруг там звук совсем никакой?
За 4к они просто отличные я бы сказал наверное, понятное дело пластик да, кодеков нет только AAC, но по сравнению с дешёвыми JBL или ноунеймами ну просто небо и земля
Да и батарея как бы зарядил раз в месяц и забыл на 90 часов
Ответы (1)
Ответы (2)