Обсуждения Задать вопрос телефончик неплохой до 30к руб...

телефончик неплохой до 30к рубликов

Старый ксиоми уже еле дышит, батарея садится за полдня, камера мылит, а новых игр даже на средних не тянет. Накопил 30 тысяч рублей, хочу взять что-то свежее и бодрое. Сам в телефонах не особенно шарю, поэтому надеюсь на ваши советы. Что хочется? Чтобы экран был яркий, батарея жила хотя бы день при активном использовании, камера норм для фоточек еды и котиков, и чтобы в играх не лагало. NFC обязательно. Из брендов смотрю на Poco, Realme, Honor, Samsung но в каждой линейке куча моделей, и я уже запутался. Может, есть смысл брать прошлогодний флагман б/у? Или лучше новый середняк за эти деньги? Посоветуйте, у кого какой опыт

6 комментариев

отсортированы по


Бери Poco F7

ну как бы дав нехилый такой зверь, но если нужен компактный то смотри на Realme 15T у него вообще 7000 махов так что дня на два хватит если не больше

Емкий то емкий, но мне бы ещё чтобы в гранд автомате камера норм была

Ответы (1)

А Poco звучит интересно, не перегревается?

Нагрев есть, но не критично

Ответы (1)

Ответы (4)

Honor 400 Lite за 24к вообще самый лучший аппарат за свои деньги