Обсуждения Задать вопрос помогите определиться с активн...

помогите определиться с активным хай фаем для ПК плиз

Надоело сидеть в наушниках по 10 часов, уши уже отваливаются. Решил взять нормальную активную акустику для компа. Бюджет примерно 30-40 тысяч рублей, хочется что-то сочное, чтобы и музыку слушать, и фильмы смотреть, и в игры поиграть, но не киберспорт, а синглы. Понимаю, что за эти деньги не взять студийные мониторы, но нужен сбалансированный звук, без завала верхов и с внятными басами. Смотрю на Edifier, Microlab, Presonus Eris, JBL 305P MkII. У студийников честный звук, но говорят, что для дома они суховаты. У Edifier больше музыкальности, но басы могут быть раздуты. В общем, запутался. Кто что посоветует из реального опыта? Звуковуха на материнке, но если нужно, возьму внешний ЦАП позже

5 комментариев

отсортированы по


Звук шикарный у Edifier S2000MKIII

У Edifier баса много который перекрывает середину что для классики или джаза не айс так что бери JBL 305P MkII и внешний ЦАП например Topping E30

Ответы (1)

Купил Microlab SOLO6C за 18к, да они не хай фай, но звук очень достойный бас мощный верха не режут

нееее... они мылят жстко....


Ответы (2)