Обсуждения Задать вопрос Хороший качественный смартфон...

Хороший качественный смартфон около 20к для папы

Нужен смартфон для отца, ему 65 лет. Раньше пользовался кнопочным, но сейчас начал осваивать смартфоны: звонит в ватсап, смотрит ютуб, иногда нужно в банк зайти. Бюджет примерно 20 тысяч рублей. Какие требования? Экран побольше, чтобы текст читать удобно, желательно с защитным стеклом из коробки. Батарея ёмкая, чтобы дня на два хватало. Процессор не важен, но чтобы интерфейс не тормозил. Камера средняя, для фото внуков. Важно, чтобы было несколько режимов и простой интерфейс с крупными иконками. Смотрю на Samsung Galaxy A15, Infinix Hot 40 Pro, Redmi Note 13, Tecno Spark 20 Pro

5 комментариев

отсортированы по


Я брала отцу Infinix Hot 40 Pro за 16к, правда интерфейс XOS навязчивый с рекламой какойто оказался

это можно отключить, зато памяти у него 8/256 ГБ так что не надо чистить

Ответы (1)

Redmi Note 13 4G неплохой варик на самом то деле так как сейчас MIUI не слишком замусорен да и плюс ко всему есть режим для пожилых

Рил из минусов ток маркий задник

Ответы (1)