Какой телик взять?
Стою перед выбором телевизора, уже голову сломал. Старый 32-дюймовый самсунг умер, надо брать новый. Комната 18 квадратов, смотрю с дивана метра 2-2.5. Бюджет тысяч 40-50. Хочется 55 дюймов, 4К, HDR, чтобы можно было и фильмы смотреть, и к плойке подключить. В магазинах советуют Samsung, LG, TCL, Hisense. Я вообще запутался. Может, кто подскажет конкретную модель, чтобы и картинка сочная, и софт не тормозил, и звук не хрипел?
5 комментариев
TCL 55C745 для PS5 и фильмов самое то, правда вот звук средний и саундбар не помешает
TCL это лотерея с матрицей так что лучше Hisense 55U7KQ
Лотерея)))))
Ответы (1)
Ответы (2)
Samsung UE55DU7100U за 26к неплохо йварик
За такие деньги лучше уж какойнибудь LG 55UR81006LJ, у него считай webOS удобный IPS имется а значит что углы шире но вот чёрный сероват так что в тёмной комнате не очень выглядит
Ответы (1)