Обсуждения Задать вопрос Что скажете про чайники kitfor...

Что скажете про чайники kitfort?

Вроде и дизайн прикольный, и температура регулируется, и цена в районе 3-4 тысяч. Но смущает, что бренд наш, а производство, скорее всего, Китай. У кого-то есть опыт? Не развалится через месяц? В интернетах отзывы противоречивые: одни хвалят, что держит температуру сутками, другие что пластик воняет и кнопки залипают. Нужен чайник для дома, чтобы семья из трёх человек кипятила воду пару раз в день. Буду благодарен за любые советы. А то куплю, а потом жена убьёт

7 комментариев

отсортированы по


Kitfort норм за свои деньги, у меня модель KT-1014 полгода пашет уже и нормально температуру держит да и даже пластик не воняет

У друга сдох через месяц просто тупо перестал выключаться так он отнёс в сервис его и сказали что плата бракованная так что это своего рода лотерея поэтому лучше доплати тысячу и бери првоеренный Bosch или Tefal

А какой бош по тишине ну и вообще сколько какой там че стоит?

Bosch TWK8631 довольно тихий, но он под десятку стоит, Kitfort всё равно шумнее так что если тишина важна бери тихий чайник с закрытой спиралью

Ответы (1)

Ответы (2)

Правда вот он шумноват при кипении некоторый -вайб

Ответы (4)

У меня за 4к какой то вполне третий год пашет как часы

Kitfort это как Redmond просто китайский OEM с наклейкой поэтому за эти деньги лучше взять Xiaomi Mi Smart Kettle Pro, у него хотя бы есть приложение температура держит так ещё и качество сборки многократно просто лучше