В 2025 для киноманов брать нужно oled и нормальный как минимум соундбар. Звук у всех тв печальный.
Телевизор Grundig 75 GHU 7830
Ну а так, лучше урезанный android, чем полноценный tizen или webos
Ешё для просмотра всяких видеохостингов в 4к неплох будет.
Bluetooth у него нет что-ли?
Геймпад A4tech GPW70 Sports Black
Это топ брэнды в мире геймпадов. И у них уже много моделей и опыта. Flydigi делает лучшие геймпады для ПК, а GameSir лучшие для смартфонов. 8bit делает шикарные геймпады для любителей эмуляторов. А A4Tech как всегда заказал где-то oem производство.
Ну, жди дальше. Ещё может через месяц ценник наверное как раз до 4000₽ опустится.
Геймпад Flydigi Vader 5 Pro
50 тысяч на заказ. Ужас. Мне 50 тысяч хватает на пол года еду покупать. Ну ладно, на несколько месяцев.
Скидка до 8000 руб. на заказ
5500₽ цена, 5500 название
Процессор AMD Ryzen 5 5500 AM4
Мне кажется это рефаб
Смартфон NOTHING Phone (2), 12/256ГБ
https://appgallery.huawei.com/#/app/C100994843 https://appgallery.huawei.com/#/app/C101291451 https://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/sberbank-online-android https://www.tbank.ru/bank/help/interfaces/bank-app/get/login/?card=q14 Вроде всё есть. Да вообще app gallery даже лучше, чем play маркет в нынешнее время.
Смартфон HUAWEI MATE XT 16 Гб / 1 Тб, черный
Какие банковские? Банковские как раз официально в App Gallery выходят.
Нет 3d кэша. Под рабочие задачи сопоставимо относительно.
Процессор AMD Ryzen 7 7800x3D
Вилсаком один из худших обзорщиков. Хотя бы розеткед подошёл бы. А так, тит VR топовый.
Монитор 49" Samsung OLED G9 5120x1440 144Гц 0.03мс
Да вроде да. Ты можешь сам посмотреть. Вроде разработку не важно кто с какой страны.
Ну и я так-то в тему с Virtual Desktop не особо лез, но вроде как его можно в Steam купить, но будет не совсем нативно, хз, Steam Link + Virtual Desktop. Короче нужно изучать.
Хорошая тема, изучай. На Pico советую посмотреть. А ещё есть канал на ютубе Тит VR. Вот у него обзоры самые лучшие среди СНГ блогеров. А по новостям советую канал Portal News.
Заметно. От структуры субпикселей многое ещё зависит
Ну, я знаю только LG UltraGear 45GX950A-B. У него 126 ppi приблизительно, в том время как у 32"4к приблизительно 140 ppi. И там w-oled матрица. Короче, на любителя. На qd-oled пока не не знаю хороших мониторов.
У Virtual Desktop сложности с приобретением из-за проблем в оплатой с Google Play, но если купил, или успел купить до 2022 года, то всё работает изумительно. Ну а остальное всё работает из коробки без проблем.
Samsung Odyssey G8 OLED (матовый экран), остальные, там msi и так далее. На 4к qd-oled матрице, например 27" или 32"